Subasta 0026M, Lote # 554
Par de mesas laterales. Siglo XX. De la firma López Morton. Elaboradas en madera tallada con enchapado de cerezo. Cubierta rectangular, a 2 niveles y soportes rectos. Detalles de conservación, marcas de uso. 60 x 60 x 40 cm Estimado $2,000-4,000